Mapa y buscador

Empresas de actividades

Nada mejor que contar con los servicios de empresas especializadas para exprimir la esencia de nuestros monumentos, paisajes y gastronomía, o para llevarnos de la mano e instruirnos en las distintas modalidades de turismo activo. Visitas interesantes, actividades emocionantes... tú eliges. 

 

Guarda o comparte esta lista de resultados copiando el enlace.

Buscador

Nombre

Zona de actuación


 

Resultados

Se han encontrado 134  Resultados URL Mostrar

 

Guarda o comparte esta lista de resultados copiando el enlace.

Activa Experience Activa Experience Zona de actuación: La Ribera Tfno: 948850448 info@activaexperience.com

Actividades: Actividades gastronómicas, Alquiler de bicis, Cicloturismo , Hípica, Quad/Buggy, Rutas en 4x4, Visitas a patrimonio natural

Hípica Arbayún Hípica Arbayún Zona de actuación: Pirineos Tfno: 646986035 info@clubhipicoarbayun.com

Actividades: Hípica

Bardenas Aventure Bardenas Aventure Zona de actuación: La Ribera Tfno: 609772450 info@bardenasaventure.com

Actividades: Alquiler de bicis, Cicloturismo , Hípica, Rutas en 4x4, Senderismo, Visitas a patrimonio natural

Don Carlos Cultural Don Carlos Cultural Tfno: 948330077 infohotel@hdoncarlos.com
Infusiones Josenea Infusiones Josenea Zona de actuación: Zona Media Tfno: 948880696 visitas@josenea.com

Actividades: Actividades de Agroturismo

Turnavarra Turnavarra Zona de actuación: Todas las zonas Tfno: 640379558 direccion@turnavarra.es

Actividades: Actividades gastronómicas, Visitas a cascos históricos, Visitas a patrimonio artístico

Mendikate Mendikate Zona de actuación: Pirineos Tfno: 679328229 info@mendikate.com

Actividades: Visitas a patrimonio natural

Errotain Zaldi Ibilaldiak Errotain Zaldi Ibilaldiak Zona de actuación: Pirineos Tfno: 687424839 errotain@gmail.com

Actividades: Hípica

Baztantrek Baztantrek Zona de actuación: Pirineos Tfno: 696133686 info@baztantrek.com

Actividades: Escalada, Rocódromo, Senderismo

Novotur Guías Novotur Guías Zona de actuación: Cuenca de Pamplona, Todas las zonas Tfno: 629661604 francisco@gesrural.es

Actividades: San Fermín / alquiler balcones, San Fermín / otros servicios, Visitas a cascos históricos, Visitas a patrimonio artístico, Visitas temáticas culturales

Pamplona Food Pamplona Food Zona de actuación: Cuenca de Pamplona, Todas las zonas Tfno: 634452743 hola@pamplonafood.com

Actividades: Actividades gastronómicas, Mini-formaciones a medida, Visitas a patrimonio artístico, Visitas temáticas culturales

Aritzaleku Aritzaleku Zona de actuación: , Zona Media Tfno: 948395064 info@aritzaleku.com

Actividades: Alquiler de bicis

Tripa Azul Tripa Azul Zona de actuación: Todas las zonas Tfno: 639642625 info@tripaazul.com

Actividades: Raquetas de nieve, Senderismo, Visitas a patrimonio natural

Trilogía de Baztan - Visitas Guiadas I Trilogía de Baztan - Visitas Guiadas I Zona de actuación: Pirineos Tfno: 670336232 visita-elguardianinvisible@hotmail.com

Actividades: Visitas temáticas culturales

Arínzano Agroturismo Arínzano Agroturismo Zona de actuación: Zona Media Tfno: 639378650 info@arinzano.com

Actividades: Actividades de Agroturismo

Paintball Navarra Paintball Navarra Zona de actuación: , Cuenca de Pamplona Tfno: 669963349 info.paintballnavarra@gmail.com

Actividades: Paintball

Garrapo Garrapo Tfno: 620955454 garrapo@garrapo.com

Actividades: Mini-formaciones a medida, Senderismo, Visitas a patrimonio natural

Club de Golf Ulzama Club de Golf Ulzama Zona de actuación: Pirineos Tfno: 948305162 laura@golfulzama.com

Actividades: Golf

Navarra Fishing Adventures Navarra Fishing Adventures Zona de actuación: Todas las zonas Tfno: 675110288 navarra.fishing.adventures@gmail.com

Actividades: Pesca y Caza

G. A. Irati G. A. Irati Zona de actuación: Pirineos Tfno: 660440969 g.amb.irati@gmail.com

Actividades: Visitas a patrimonio natural, Visitas a patrimonio artístico